


Дуршлаг складной силиконовый AHS1001-1
56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12417
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - дуршлаг кухонный.
- Материал - качественная силикон, не имеет острых граней.
- Диаметр верхний - 19,3 см.
- Диаметр дна - 10,9 см.
- Размер дуршлага с ручкой - 24 см.
- Высота в собранном состоянии - 3 см.
- Высота в рабочем состоянии - 8 см.
- Вес - 100 г.
- Страна производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 193 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


