


Дуршлаг складной силиконовый AHS1001-2
72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12418
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - дуршлаг кухонный.
- Материал - качественная силикон, не имеет острых граней.
- Диаметр верхний - 24 см.
- Диаметр дна - 14,5 см.
- Размер дуршлага с ручкой - 30 см.
- Высота в собранном состоянии - 3,2 см.
- Высота в рабочем состоянии - 9 см.
- Вес - 200 г.
- Страна производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴


