Шпаклёвка финишная тонкошаровая "TRIORA" 1,5 кг
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11327
- +380 (50) 709-03-30Telegram
Ценность продукта:
- Идеально подходит для финишного выравнивания стен.
- Идеально белая.
- Содержит микронизованый мрамор, который дает высокую прочность покрытию.
- Удобная в нанесении. Легко шлифуется.
- Можно наносить методом безвоздушной распыленности.
- Для внутренних работ.
Назначение:
- Для выравнивания незначительных шероховатостей и дефектов на оштукатуренных, бетонных, гипсокартонных поверхностях внутри помещений.
Состав:
- Смесь наполнителей и вспомогательных веществ в водной акриловой дисперсии.
Способ применения:
Подготовка поверхности:
- Перед выполнением работ удалить старое покрытие, которое некрепко держится.
- Поверхность, которая обрабатывается, должна быть сухой, обезжиренной, без пыли.
- Для улучшения адгезии к поверхности, укреплению непрочных и сильно вбирающим поверхностям, перед шпаклевкой обработать поверхность соответствующей грунтовкой TRIORA.
- Если на поверхности есть плесень или грибок, для их удаления используют биозащитное средство TRIORA.
- Большие неравенства и трещины рекомендуется уровнять фасадной шпаклевкой TRIORA.
Способ нанесения:
- Шпаклевка наносится шпателем или распылителем толщиной слоя до 0,3-0,5 мм.
- Перед окончательной обработкой поверхность шпаклевки необходимо отшлифовать мелкой шлифовальной шкуркой.
ВНИМАНИЕ! Не использовать на поверхностях, которые находятся под постоянным влиянием воды, в местах с повышенной влажностью.
Меры пресечений, хранения и утилизация:
Беречь от детей! При попадании в глаза немедленно промыть их чистой водой. Защищать от мороза. Хранить в сухом и прохладном месте при температуре не ниже + 5°С и не выше + 35°С, защищенному от прямых солнечных лучей. Закрытую тару с остатками продукта утилизировать в организованных местах сбора бытовых отходов.
Время высыхания - 4-12 часов за температуры +18–22°С но относительной влажности 65 %.
Затрата - 0,8 кг/м² при толщине слоя 0,5 мм.
Растворитель - вода.
Вид работ - внутри помещений.
Гарантийный срок хранения - 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triora |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 1.5 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 0.8 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 0.3 мм |
| Максимальная толщина слоя | 0.5 мм |
| Время высыхания | 12 час |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 35 град. |
- Цена: 145 ₴


