
Сито из нержавеющей стали с металлической ручкой D 7 см BCA4697Z-7
- Тип - сито из нержавеющей стали.
- Диаметр - 7 см.
- Общая длина - 18,5 см.
- Длина ручки - 10,5 см.
- Высота - 3 см.
- Вес - 100 гр.
- Страна производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Сито |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴


