
Сито из нержавеющей стали с металлической ручкой D 10 см BCA4697Z-10
- Тип - сито из нержавеющей стали.
- Диаметр - 10 см.
- Общая длина - 22 см.
- Длина ручки - 11 см.
- Высота - 4 см.
- Вес - 100 гр.
- Страна производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Сито |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴


