
Сито из нержавеющей стали с металлической ручкой D 14 см BCA4697Z-14
51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12837
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - сито из нержавеющей стали.
- Диаметр - 14 см.
- Общая длина - 29 см.
- Длина ручки - 13,5 см.
- Высота - 4 см.
- Вес - 100 гр.
- Страна производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Сито |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴


