
Горшок детский дорожный пластиковый СМ-115
Легкий, компактный, с крышкой- незаменимая вещь в дороге с ребенком.
- Тип - горшок - туалет.
- Диаметр - 21,3 см.
- Диаметр дна - 11 см.
- Высота - 12,7 см.
- Вес - 0,2 кг.
- Материал - полипропилен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Дорожный горшок |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр | 21.3 см |
| Высота | 12.7 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴


