



Стул пластмассовый 28 х 28 х 45 "Elif" 421 большой
250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12508
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - табурет пластмассовый.
- Материал - высококачественная пластмасса.
- Высота - 45 см.
- Длина - 38 см.
- Ширина - 38 см.
- Размер сиденья стула - 28 см х 28 см.
- Вес - 0,75 кг.
- Производитель - Elif, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Пластик |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Ширина стула | 38 мм |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Глубина стула | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


