- Тип - напольная сушилка.
- Материал держателя - металл.
- Каркас состоит из металлических трубок - Ø18 и 16 мм.
- Центральные рабочие трубки - Ø10 мм.
- Боковые прутья - Ø4 мм.
- Габариты в рабочем положении - 157 х 105 х 55 см.
- Габариты сушилки в сложенном виде - 94,5 х 54,5 х 6,5 см.
- Складная напольная сушилка практически незаменимая в каждом доме. Компактна в сложенном состоянии, проста и удобна в использовании.
- Полезная длина всех перекладин для белья составляет 15 м, что позволяет одновременно сушить до 2-х загрузочных объёмов стиральной машины.Благодаря специальному дизайну ножек округлой формы, сушилку можно установить прямо в ванну, не боясь повредить покрытие и разместить на ней вещи, которые нельзя отжимать, и не беспокоиться о стекающей воде.
- Применяемый в конструкции ударопрочный пластик и покрытая специальной порошковой эмалью сталь, не боятся воздействия прямых солнечных лучей, благодаря чему сушилку можно использовать вне жилого помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Rokar |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴





