


Сушилка для белья Rokar «Floris» 1,6 м
930 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05528
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - настенная сушилка.
- Материал - металл + пластик.
- Рабочая длина сушилки - 9,6 м.
- Длина сушилки - 160 см.
- Глубина сушилки - 45 см.
- Ширина сушилки - 160 см.
- Лифт-система, состоящая из 6-ти предназначенных для белья перекладин, которая позволяет фиксировать и использовать перекладины на удобном для Вас уровне (высоте). В зависимости от необходимости конструкция предусматривает монтаж сушилки на стену или потолок. Основной применяемый в конструкции материал - сталь. Выполненные из стали основные несущие кронштейны а так же перекладины позволяют выдерживать значительные нагрузки (как минимум до 21-ти кг при условии равномерного распределения веса). Покрытие - порошковая эмаль, устойчивая к воздействию прямого солнечного излучения и другим неблагоприятным внешним факторам. Это делает возможным эксплуатацию сушилки как внутри, так и снаружи жилого помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Настенно-потолочная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Максимальная нагрузка | 21 кг |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 4.6 кг |
| Производитель | Rokar |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴


