- Тип - настенная сушилка.
- Материал - металл + пластик.
- Рабочая длина сушилки - 12 м.
- Длина сушилки - 200 см.
- Глубина сушилки - 45 см.
- Ширина сушилки - 200 см.
- Лифт-система, состоящая из 6-ти предназначенных для белья перекладин, которая позволяет фиксировать и использовать перекладины на удобном для Вас уровне (высоте). В зависимости от необходимости конструкция предусматривает монтаж сушилки на стену или потолок. Основной применяемый в конструкции материал - сталь. Выполненные из стали основные несущие кронштейны а так же перекладины позволяют выдерживать значительные нагрузки (как минимум до 21-ти кг при условии равномерного распределения веса). Покрытие - порошковая эмаль, устойчивая к воздействию прямого солнечного излучения и другим неблагоприятным внешним факторам. Это делает возможным эксплуатацию сушилки как внутри, так и снаружи жилого помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Настенно-потолочная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Максимальная нагрузка | 21 кг |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Rokar |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴





