- Тип - потолочная сушилка.
- Материал - металл.
- Рабочая длина сушилки - 7 м.
- Длина сушилки - 140 см.
- Глубина сушилки - 45 см.
- Ширина сушилки - 140 см.
- Лифт-система, состоящая из 5-ти предназначенных для белья перекладин, которая позволяет фиксировать и использовать перекладины на удобном для Вас уровне (высоте). Конструкция предусматривает крепление только на потолок. Основные несущие кронштейны выполнены из ударопрочного пластика. Перекладины для белья - стальные, покрытые порошковой эмалью, устойчивой к воздействию прямого солнечного излучения и другим неблагоприятным внешним факторам. Возможна эксплуатация сушилки как внутри, так и снаружи жилого помещения. Допустимая весовая нагрузка - 12 кг (при условии равномерного распределения веса).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Потолочная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Rokar |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




