
Коврик придверный с ворсом 60 х 40 К-501
- Коврик изготовлен из высококачественной резины, полипропилена, синтетического материала.
- Устойчив к атмосферным воздействиям (при высоких температурах не деформируется, а при низких не твердеет).
- Благодаря рифленой поверхности снизу не скользит на поверхностях.
- Размер коврика - 60 см х 40 см х 0,2 см.
- Вес - 0,65 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Войлок |
| Основа | Резина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 0.2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Вес | 650 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | YPgroup |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


