


Коврик придверный с ворсом 75 х 45 К-502
- Коврик изготовлен из высококачественной резины, полипропилена, синтетического материала.
- Устойчив к атмосферным воздействиям (при высоких температурах не деформируется, а при низких не твердеет).
- Благодаря рифленой поверхности снизу не скользит на поверхностях.
- Размер коврика - 45 см х 75 см х 0,2 см.
- Вес - 0,95 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Войлок |
| Основа | Резина |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 0.2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Вес | 950 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | YPgroup |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


