Коврик придверный пластиковый маленький 60,5 х 44,5 № 2
- Коврик изготовлен из высококачественной пластмассы.
- Коврик-травка применяется как декоративное, противоскользящее покрытие.
- Предназначений для использования в помещениях и на улице.
- Размер коврика - 60,5 см х 44,5 см х 1,2 см.
- Вес - 0,65 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Пластик |
| Основа | Пластик |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 12 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Вес | 650 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴







