


Коврик придверный пластиковый маленький 40 х 40 № 1
- Коврик изготовлен из высококачественной пластмассы.
- Коврик-травка применяется как декоративное, противоскользящее покрытие.
- Предназначений для использования в помещениях и на улице.
- Размер коврика - 40 см х 40 см х 1,2 см.
- Вес - 0,4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Квадратная |
| Материал верха | Пластик |
| Основа | Пластик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 12 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Вес | 400 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴


