


Ведро для швабры без отжима 13 л "ELIF" 380
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01201
- +380 (50) 709-03-30Telegram
Вместительное пластиковое ведро для швабры — полезный в хозяйстве предмет. Его можно использовать не только для мытья пола, но также и для замачивания белья, разведения растворов и прочих бытовых нужд. Модель на 13 л объемом доступны в розницу и оптом. Это ходовой товар, который есть всегда на складе. Купить продукцию можно с самой быстрой доставкой.
Пластиковое ведро для швабры без отжима 13 л
Отличительной особенностью пластикового ведра для швабры является собственный небольшой вес. Емкость 13 л объемом обладает достаточно компактными размерами, поэтому им удобно пользоваться. Другими особенностями изделия можно назвать:
- совместимость с различными видами бытовой химии;
- допустимость использования с холодной и горячей водой;
- стойкость к механической деформации.
Практичное и прочное ведро отлично подходит для бытового использования, являясь прекрасной альтернативой металлическим изделиям.
Купить ведро для мытья пола недорого
В интернет-магазине можно недорого купить ведро для мытья пола. Качественная продукция из ударопрочного пластика прослужит долго. Заказывайте товары от проверенных производителей.
- Тип - ведро для швабры без отжима.
- Материал - полипропилен.
- Объем - 13 литров.
- Длина - 36,5 см.
- Ширина - 26 см.
- Высота - 26,2 см.
- Вес - 0,45 кг.
- Производитель - ТМ Elif Plastik, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 13 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Длина | 36.5 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 26.2 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 450 (гр) |
- Цена: 155 ₴


