

Ведро для швабры без отжима 12 л Горизонт
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11167
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - ведро для швабры без отжима.
- Материал - полипропилен.
- Объем - 12 литров.
- Длина - 36,5 см.
- Ширина - 30 см.
- Высота - 23,2 см.
- Вес - 0,5 кг.
- Производитель - Горизонт, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Мерная шкала | Да |
| Длина | 36.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 23.2 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 450 (гр) |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


