

Таз пластиковый мягкий 12 л Юнипласт
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11858
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - таз пластиковый.
- Материал - качественный пластик.
- Объём - 12 л.
- Высота таза - 16 см.
- Диаметр таза - 40,5 см.
- Размер таза с ручками - 41,5 см.
- Диаметр дна таза - 30 см.
- Вес - 0,45 кг.
- Производитель - Украина, Юнипласт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Диаметр | 40.5 см |
| Ширина | 41.5 см |
| Высота | 16 см |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


