
Ванна оцинкованная 75 л
- Тип - ванна оцинкованная.
- Материал - оцинкованная сталь.
- Объём - 75 л.
- Высота ванны - 28 см.
- Длина ванны - 75 см.
- Длина ванны с ручками - 83 см.
- Ширина ванны - 55,5 см.
- Размер дна - 70,5 см х 35,5 см.
- Вес - 3,05 кг.
- Производитель - Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Материал каркаса оборудования | Оцинкованная сталь |
| Пристенный борт | Нет |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Особенности | Емкость для воды |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 830 мм |
| Общая ширина | 555 мм |
| Общая высота | 280 мм |
| Вес | 3.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дна | Однослойное |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴


