
Ванна оцинкованная 100 л
- Тип - ванна оцинкованная.
- Материал - оцинкованная сталь.
- Объём - 100 л.
- Высота ванны - 28 см.
- Длина ванны - 87,5 см.
- Длина ванны с ручками - 95 см.
- Ширина ванны - 65 см.
- Размер дна -
- Вес - 3,85 кг.
- Производитель - Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пристенный борт | Нет |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Особенности | Емкость для воды |
| Тип дна | Однослойное |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 875 мм |
| Общая ширина | 650 мм |
| Общая высота | 280 мм |
| Вес | 3.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал каркаса оборудования | Оцинкованная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


