
Контейнер для пищевых продуктов с защёлками глубокий 15 л Горизонт
345 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12913
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - контейнер пищевой.
- Объем - 15 л.
- Размеры - 41,5 см х 27,5 см х 18 см.
- Вес - 500 гр.
- Производитель - Горизонт, Украина.
- Контейнер с защёлками предназначен не только для заморозка/разогрева и хранения пищевых продуктов. Каждый определяет для себя пользу данного изделия и метод применения. Станет полезным в хранении овощей, фруктов, других пищевых продуктов, а так же деталей из гаража или просто мелочей по дому, детских игрушек и т.д. Не предназначен для жидкостей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 15000 л |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 180 мм |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


