- Тип - эмалированная кастрюля.
- Объем - 4,5 л по края кастрюли.
- Диаметр кастрюли - 24,5 см.
- Высота кастрюли - 14 см.
- Высота с крышкой - 19 см.
- Крышка - жаропрочное стекло с пароотводом.
- Вес - 1,4 кг.
- Производитель - ТМ Interos, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 19 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Эмалированный металл |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Объем | 4.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



