- Тип - казан алюминиевый.
- Объем - 15 л по края казана.
- Диаметр казана - 35,5 см.
- Диаметр с ушками - 39,5 см.
- Диаметр дна казана - 27,5 см.
- Высота казана - 17,5 см.
- Высота с крышкой - 22 см.
- Вес - 1,65 кг.
- Крышка - алюминиевая.
- Производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 15 л |
| Диаметр | 355 мм |
| Высота | 175 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Высота с крышкой | 220 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 2 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
| Тип плиты | Газовая |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴




