
Мыльница пластиковая дорожная Юнипласт
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13395
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - мыльница дорожная.
- Материал - пластмасса.
- Размеры - 11,5 см х 7 см х 4,5 см.
- Производитель - Украина, Юнипласт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Дорожная |
| Форма | Овальная |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 50 г |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴


