
Ящик 35 л 1 сорт Юнипласт
- Тип - ящик.
- Назначения - бытовое.
- Объем - 35 л.
- Размеры - 57 см х 40 см - 21,5 см.
- Материал - качественная и безопасная пластмасса.
- Производитель - Украина, Юнипласт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 35 л |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 215 мм |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


