- Тип - контейнер пищевой.
- Объем - 0,6 л.
- Размеры - 12,7 см x 12,7 см х 6,5 см.
- Производитель - Турция.
- Предназначен для хранения, заморозки и разогрева пищевых продуктов. Крышка плотно закрывается и не протекает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 600 л |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 65 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴



