
Горшок для цветов 14 см х 14 см коричневый Юнипласт
37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13778
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - горшок цветочный.
- Объём горшка - 1,7 л.
- Высота горшка - 12 см.
- Высота с поддоном - 13 см.
- Размер дна горшка и поддона - 10,5 см х 10,5 см.
- Вес - 200 г.
- Материал - пластик.
- Производитель - Юнипласт, Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Объем | 1.7 л |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴


