
Лоток для столовых приборов 39,8 * 31,8 Юнипласт
84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13822
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - лоток для столовых приборов.
- Материал - пищевой пластик.
- Размер - 39,8 см х 31,8 см х 4,9 см.
- Вес - 250 г.
- Очень удобное приспособление для хранения посуды, легко моется и вытирается.
- Качественный материал, безопасный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лоток |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Высота | 49 мм |
| Размещение | Горизонтальное |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴


