
Сушка для посуды 36 х 22,5 х 11 DD10552-W
285 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13650
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - сушка для посуды.
- Материал - качественная пластмасса и нержавеющая сталь.
- Поддон - белый.
- Размеры - 36 см х 22,5 см х 11 см.
- Вес - 500 г.
- Производитель - Китай, Zauberg.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


