Сушка для посуды 38,5 х 17,5 х 11,5 DB10-D001
285 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13651
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - сушка для посуды.
- Материал - качественная пластмасса и нержавеющая сталь.
- Поддон - прозрачный.
- Размеры сушки - 38,5 см х 17,5 см х 11,5 см.
- Размеры поддона - 35,7 см х 15,8 см х 2,5 см.
- Вес - 500 г.
- Производитель - Китай, Zauberg.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


