Сушка овальная для столовых приборов DD08-Z14
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13641
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - сушка для столовых приборов.
- Материал - нержавеющая сталь.
- Размеры сушки - 15 см х 7,5 см х 14,5 см.
- Вес - 500 г.
- Производитель - Китай, Zauberg.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 145 мм |
| Тип сушки | Настенная |
| Наличие поддона | Нет |
| Количество уровней сушки | Один |
| Вес | 500 |
| Покрытие | Хромированное |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


