Сушка для посуды 2 - ярусная 39 х 24,5 х 36 см DD08-R008-40-W
475 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13644
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - сушка для посуды.
- Материал - качественная пластмасса и нержавеющая сталь.
- Поддон - белый.
- Размеры сушки - 39 х 24,5 х 36 см.
- Размеры поддона - 33 см х 23 см х 1,1 см.
- Вес -1 кг.
- Производитель - Китай, Zauberg.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


