
Кастрюля алюминиевая мрамор 5,5 л 0532 BL - "I" Индукция
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13970
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - кастрюля алюминиевая.
- Объем - 5,5 л.
- Диаметр кастрюли - 33,3 см.
- Размер с ручками - 40,8 см.
- Высота кастрюли без крышки - 8,5 см.
- Высота с крышкой - 16,5 см.
- Вес - 2,05 кг.
- Крышка - жаропрочное стекло.
- Производитель - Китай, Zauberg.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | Более 30 см |
| Высота кастрюли без крышки | 8.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16.5 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 5.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.05 кг |
| Утолщенное дно | Нет |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


