- Тип - кастрюля из нержавеющей стали.
- Объем кастрюли - 40 л.
- Диаметр кастрюли - 44 см.
- Высота кастрюли - 29,5 см.
- Высота с крышкой - 34,5 см.
- Толщина стенок - 0,7 мм.
- Вес - 5,85 кг.
- Крышка - нержавеющая сталь с пароотводом.
- Производитель - ТМ Zauberg.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 29.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 34.5 см |
| Толщина стенок посуды | 0.7 мм |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 40 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 5.85 кг |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавейка |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Диаметр кастрюли | 44 |
| Объем кастрюли | 40 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 920 ₴






