
Поддон для рассады 40,2 х 26 х 7,6 Юнипласт
53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14098
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - поддон для рассады.
- Материал - полиэтилен вторичной переработки.
- Длина поддона с бортиками - 40,2 см.
- Ширина поддона с бортиками - 26 см.
- Высота поддона - 7,6 см.
- Длина поддона по дну - 36 см.
- Ширина поддона по дну - 22 см.
- Производитель - Украина, Юнипласт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 402 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴


