


Кастрюля алюминиевая цилиндрическая 4,5 л
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02309
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - кастрюля алюминиевая.
- Объем - 4,5 л по края кастрюли.
- Диаметр кастрюли - 21,5 см.
- Диаметр с ручками - 27 см.
- Высота кастрюли - 14,5 см.
- Высота с крышкой - 17,5 см.
- Вес - 0,5 кг.
- Крышка - алюминиевая.
- Производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Высота кастрюли без крышки | 14.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 17.5 см |
| Толщина стенок посуды | 1.1 мм |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 4.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 0.5 кг |
| Диаметр под крышку | 21.5 см |
| Утолщенное дно | Нет |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 4.1-5 л |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


