


Кастрюля алюминиевая цилиндрическая 6 л
420 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02310
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля алюминиевая 6 л изготовлена в Китае. Она предназначена для использования дома или в заведениях общепита. Благодаря качественному материалу посуда отличается хорошей теплопроводностью и прочностью. Она прослужит вам не один год, сохранив форму и функциональные свойства.
Преимущества кастрюли алюминиевой 6 л:
- Алюминиевая посуда подходит для газовых и электрических плит, она быстро и равномерно прогревается.
- Кастрюля комплектуется плоской крышкой, а ручки надежно зафиксированы с помощью заклепок.
- Цилиндрическая форма емкости делает ее универсальной — вы сможете варить или тушить овощи, мясо и другие продукты.
- За алюминием не нужно особо ухаживать, мыть его можно в посудомойке. Металл не выделяет токсинов.
Купить кастрюлю алюминиевую 6 литров в Украине
Классическая кастрюля алюминиевая 6 л прекрасно будет смотреться на любой кухне. Это максимально простая и удобная в эксплуатации посуда, которая недорого стоит и долго служит. С ее помощью вы сможете обеспечить быстрый и качественный процесс приготовления разнообразных блюд.
- Тип - кастрюля алюминиевая.
- Объем - 6 л по края кастрюли.
- Диаметр кастрюли - 25,4 см.
- Диаметр с ручками - 31,4 см.
- Высота кастрюли - 14 см.
- Высота с крышкой - 16,5 см.
- Вес - 0,7 кг.
- Крышка - алюминиевая.
- Производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16.5 см |
| Толщина стенок посуды | 1.1 мм |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 0.8 кг |
| Диаметр под крышку | 25.4 см |
| Утолщенное дно | Нет |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 5.1-6 л |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


