


Кастрюля алюминиевая цилиндрическая 10 л
770 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02304
- +380 (50) 709-03-30Telegram
Для использования на профессиональной кухне и дома подходит кастрюля на 10 литров из алюминия. Для ее создания применяется качественный прочный материал, который выдерживает любые нагрузки в процессе эксплуатации. Такая посуда пользуется популярностью среди потребителей и подходит для постоянного использования в заведениях общепита. Приобрести кастрюлю алюминиевую на 10 л по ценам от производителя можно в интернет-магазине TeRem.
Почему стоит купить алюминиевую кастрюлю на 10 литров
Купить алюминиевую кастрюлю на 10 литров желают многие хозяйки. Утварь достаточно большого объема подходит для консервирования, приготовления больших порций еды, а также различных бытовых нужд. Среди основных преимуществ кастрюли из алюминия на 10 литров можно назвать:
- собственный небольшой вес;
- простоту ухода, легкость очистки от разных видов загрязнений;
- совместимость с различными продуктами.
В большой кастрюле из алюминия можно кипятить белье, смешивать различные растворы для бытовых и хозяйственных нужд. Это полезная и очень нужная дома вещь.
Новая кастрюля 10 литров
В интернет-магазине можно купить алюминиевую кастрюлю на 10 литров по лучшей в Украине цене. Продукция поставляется напрямую от производителя, что позволяет также быть уверенным в отличном качестве изделий. Форма и размеры изделия продуманные, поэтому несмотря на большой объем, ее удобно брать в руки, переставлять. Кастрюля из алюминия прослужит многие годы, сохраняя цельность и прочность. Товары постоянно в наличии на складе, их можно заказать с самой быстрой доставкой. Обращайтесь!
Правила по уходу за посудой из алюминия
- Хороший вид посуды, её гигиеничность и долговечность зависят от Вас.
- Бережно обращайтесь с посудой: не подвергайте её резким ударам, не применяйте её для хранения химических активных веществ.
- Новую посуду промойте горячей водой с мылом и прокипятите в ней воду с добавлением 1 ст. ложки соды на 1 л воды 15 минут.
- В процессе эксплуатации очистку посуды производите губкой с мылом или жидкими моющими средствами. Не применяйте грубые средства очистки.
- В случае появления на внутренней поверхности посуды потемнения, необходимо прокипятить в ней воду с добавлением 70% уксусной кислоты из расчёта 1 ч. ложку на 1 л воды, либо 9% столового уксуса из расчета 10 ч. ложек на 1 л воды. Кипятить до полного устранения потемнения, около 30 мин. Потемнение является результатом взаимодействия алюминия с водопроводной водой и образованием оксидного слоя, не содержащего в своем составе каких-либо вредных элементов.
- Не применять посуду для квашения и соления.
- Не хранить пищу после приготовления..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Высота кастрюли без крышки | 17 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 20 см |
| Толщина стенок посуды | 1.6 мм |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 10 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр под крышку | 29.5 см |
| Утолщенное дно | Нет |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | Более 8 л |
- Цена: 770 ₴


