


Кастрюля алюминиевая цилиндрическая 14,5 л
915 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02305
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - кастрюля алюминиевая.
- Объем - 14,5 л по края кастрюли.
- Диаметр кастрюли - 31,5 см.
- Диаметр с ручками - 40,5 см.
- Высота кастрюли - 21,5 см.
- Высота с крышкой - 25 см.
- Толщина металла - 1,7 мм.
- Вес - 1,5 кг.
- Крышка - алюминиевая.
- Производитель -Китай.
Правила по уходу за кастрюлей алюминиевой 14,5 л
- Хороший вид посуды, её гигиеничность и долговечность зависят от Вас.
- Бережно обращайтесь с посудой: не подвергайте её резким ударам, не применяйте её для хранения химических активных веществ.
- Новую посуду промойте горячей водой с мылом и прокипятите в ней воду с добавлением 1 ст. ложки соды на 1 л воды 15 минут.
- В процессе эксплуатации очистку посуды производите губкой с мылом или жидкими моющими средствами. Не применяйте грубые средства очистки.
- В случае появления на внутренней поверхности посуды потемнения, необходимо прокипятить в ней воду с добавлением 70% уксусной кислоты из расчёта 1 ч. ложку на 1 л воды, либо 9% столового уксуса из расчета 10 ч. ложек на 1 л воды. Кипятить до полного устранения потемнения, около 30 мин. Потемнение является результатом взаимодействия алюминия с водопроводной водой и образованием оксидного слоя, не содержащего в своем составе каких-либо вредных элементов.
- Не применять посуду для квашения и соления.
- Не хранить пищу после приготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Высота кастрюли без крышки | 21.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 25 см |
| Толщина стенок посуды | 1.7 мм |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 14.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 1.5 кг |
| Диаметр под крышку | 31.5 см |
| Утолщенное дно | Нет |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | Более 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴


