


Кастрюля алюминиевая цилиндрическая 19 л
1 155 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02307
- +380 (50) 709-03-30Telegram
Для чего нужна алюминиевая кастрюля 19 л
Практически в каждом доме алюминиевая кастрюля объемом до 19 л не будет лишней. Ее можно купить для таких нужд:
- для консервирования, стерилизации банок, а также термической обработки овощей, мяса и прочих продуктов;
- для замачивания белья, спецодежды;
- для кипячения текстильных изделий;
- для хранения сыпучих продуктов.
Популярность данного типа утвари объясняется неприхотливостью в эксплуатации. За ней легко ухаживать, при этом можно использовать обычные средства. В Украине такая утварь пользуется большой популярностью, поэтому ее выгодно приобретать оптом для дальнейшей реализации.
Купить алюминиевую кастрюлю 20 литров в Украине
Если нужно купить алюминиевую кастрюлю 20 л, лучше всего обратиться в интернет-магазин "TeRem". Посуда данной серии постоянно в наличии, тем более что представлена по самой выгодной стоимости. Большой запас товаров на складе позволяет продавать товары в розницу и оптом.
Продукция реализуется напрямую от производителя, чем и обусловлена самая доступная цена. Обязательно воспользуйтесь данным предложением. Ждем ваших заказов, обращайтесь!
Преимущества кастрюли из алюминия
Поверхность кастрюль из алюминия максимально гладкая, для чистки не нужно использовать агрессивные вещества, достаточно замачивания в холодной воде. Посуда без антипригарного покрытия, однако, пища готовится быстро и не пригорает. Не влияет на вкусовые качества еды, не выделяет токсических веществ.
Где можно приобрести кастрюлю алюминиевую 20 л по цене производителя
Купить качественную алюминиевую кастрюлю на 20 л по ценам производителя можно в любом необходимом количестве для применения в заведениях общепита. Современная посуда пользуется популярностью, благодаря долговечности и простоте эксплуатации.
- Тип - кастрюля алюминиевая.
- Объем - 20 л по края кастрюли.
- Диаметр кастрюли - 36,5 см.
- Диаметр с ручками - 46,5 см.
- Высота кастрюли - 21 см.
- Высота с крышкой - 24 см.
- Вес - 1,9 кг.
- Крышка - алюминиевая.
- Производитель - Китай.
Правила по уходу за посудой из алюминия:
- Хороший вид посуды, её гигиеничность и долговечность зависят от Вас.
- Бережно обращайтесь с посудой: не подвергайте её резким ударам, не применяйте её для хранения химических активных веществ.
- Новую посуду промойте горячей водой с мылом и прокипятите в ней воду с добавлением 1 ст. ложки соды на 1 л воды 15 минут.
- В процессе эксплуатации очистку посуды производите губкой с мылом или жидкими моющими средствами. Не применяйте грубые средства очистки.
- В случае появления на внутренней поверхности посуды потемнения, необходимо прокипятить в ней воду с добавлением 70% уксусной кислоты из расчёта 1 ч. ложку на 1 л воды, либо 9% столового уксуса из расчета 10 ч. ложек на 1 л воды. Кипятить до полного устранения потемнения, около 30 мин. Потемнение является результатом взаимодействия алюминия с водопроводной водой и образованием оксидного слоя, не содержащего в своем составе каких-либо вредных элементов.
- Не применять посуду для квашения и соления.
- Не хранить пищу после приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Высота кастрюли без крышки | 21 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 24 см |
| Толщина стенок посуды | 1.7 мм |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 19 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 1.9 кг |
| Диаметр под крышку | 36.5 см |
| Утолщенное дно | Нет |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | Более 8 л |
- Цена: 1 155 ₴


