


Кастрюля алюминиевая сферическая 6,4 л
510 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02302
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - кастрюля алюминиевая.
- Объем - 6,4 л по края кастрюли.
- Диаметр кастрюли - 27,5 см.
- Диаметр с ручками - 32 см.
- Высота кастрюли - 13,5 см.
- Высота с крышкой - 17 см.
- Вес - 0,7 кг.
- Крышка - алюминиевая.
- Производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Высота кастрюли без крышки | 13.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 17 см |
| Толщина стенок посуды | 1.2 мм |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 6.4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 0.7 кг |
| Диаметр под крышку | 27.5 см |
| Утолщенное дно | Нет |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 6.1-7 л |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


