


Кастрюля из нержавеющей стали Zauberg 2 л ZB-2S
370 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02350
+380 (68) 709-03-30
- +380 (50) 709-03-30Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип - кастрюля из нержавеющей стали.
- Объем кастрюли- 2 л.
- Диаметр кастрюли - 17,5 см.
- Высота кастрюли - 11 см.
- Высота с крышкой - 16 см.
- Вес - 0,7 кг.
- Крышка -жаропрочное стекло с пароотводом.
- Производитель - ТМ Zauberg.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 11 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16 см |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 0.7 кг |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кастрюли | 17.5 |
| Объем кастрюли | 1-2 л |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


