


Кастрюля из нержавеющей стали Zauberg 3 л ZB-3S
420 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02354
- +380 (50) 709-03-30Telegram
Красивая и удобная в использовании кастрюля Zauberg. Изготовлена она в Китае и отвечает международным стандартам качества для металлической посуды. Нержавеющая кастрюля 2,7 л пригодится на любой кухне. В ней можно приготовить массу блюд: от вкусного супа до ароматной каши. Материал устойчив к высокой температуре, долговечен и прост в уходе.
Достоинства нержавеющей кастрюли 2,7 л Zauberg
- Изделие отличается высокой прочностью, устойчивостью к деформациям.
- Кастрюля из нержавейки не имеет покрытия, которое может отколоться или поцарапаться.
- Качественное дно кастрюли Zauberg защищает пищу от пригорания, делает посуду устойчивой на плите.
- Материал не вступает в реакцию с продуктам, на нем не скапливаются микробы.
Кастрюля 3 л от торговой марки Zauberg доступна нашим клиентам в розницу и оптом. Мы напрямую поставляем посуду от проверенных зарубежных производителей, что гарантирует ее оригинальное качество и соответствие заявленным характеристикам. Нержавеющая кастрюля поставляется с прозрачной крышкой, в которой имеется специальное отверстие для отвода горячего воздуха. Металлическое изделие имеет привлекательный внешний вид, им приятно пользоваться на кухне.
- Тип - кастрюля из нержавеющей стали.
- Объем - 2,7 л по края кастрюли.
- Диаметр кастрюли - 19,5 см.
- Высота кастрюли - 11,7 см.
- Высота с крышкой - 18 см.
- Вес - 0,9 кг.
- Крышка -жаропрочное стекло с пароотводом.
- Производитель - ТМ Zauberg.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 11.7 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 18 см |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 3 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Диаметр кастрюли | 19.5 |
- Цена: 420 ₴


