


Кастрюля из нержавеющей стали Zauberg 6 л ZB-6S
625 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02366
- +380 (50) 709-03-30Telegram
Большая кастрюля объемом 6 л непременно пригодится на каждой кухне. Производитель Zauberg предлагает недорогую утварь из нержавейки. Купить практичную и неприхотливую в использовании посуду можно недорого, воспользовавшись ценовым предложением от интернет-магазина TeRem.
Преимущества кастрюли из нержавейки на 6 литров
Несмотря на достаточно большой объем, внешне кастрюля из нержавейки смотрится компактно и аккуратно. Это позволяет без проблем найти место для хранения в холодильнике, а также на полке или в ящике. Другими преимуществами утвари из нержавеющей стали можно назвать:
● длительный срок эксплуатации, который составляет несколько лет;
● совместимость с различными видами плит;
● пригодность для приготовления различных рецептов.
В утвари данного производителя имеется толстое дно, поэтому пища в ней не пригорает. Поверхности достаточно просто очищаются, можно также пользоваться посудомоечными машинами.
Где купить качественные кастрюли с крышкой недорого
В интернет-магазине можно купить недорого кастрюли с крышкой из закаленного стекла. Утварь от производителя Zauberg порадует отличным качеством, а также лояльной ценой. Кастрюли объемом 6 л постоянно в наличии, так что их можно заказать с самой быстрой доставкой. Для всех клиентов действуют выгодные условия сотрудничества.
- Тип - кастрюля из нержавеющей стали.
- Объем - 6 л по края кастрюли.
- Диаметр кастрюли - 25,5 см.
- Высота кастрюли - 15,2 см.
- Высота с крышкой - 21,5 см.
- Вес - 1,5 кг.
- Крышка - жаропрочное стекло с пароотводом.
- Производитель - ТМ Zauberg.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 15.2 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 21.5 см |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 1.5 кг |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кастрюли | 25.5 |
| Объем кастрюли | 5.1-6 л |
- Цена: 625 ₴


