
Котёл алюминиевый 30 л
Алюминиевый котел 30 литров отличается высокой практичностью и удобством эксплуатации в самых разных условиях. Его емкости хватит для приготовления блюд на огромную компанию. Наш интернет-магазин поставляет посуду в розницу и оптом, делая скидки крупным заказчикам. Цилиндрический котел пользуется спросом у владельцев столовых, кафе, ресторанов, а также у обычных частных лиц.
Китайский алюминиевый котел 30 литров
- Посуда изготавливается в Китае из качественного металла, прочного и легкого.
- Котел имеет объем 30 литров, чего достаточно для приготовления пищи на несколько десятков человек.
- Кастрюля комплектуется алюминиевой крышкой, ручки надежно закреплены клепочным соединением.
- Продукция нетребовательна в уходе, ее можно мыть в посудомоечной машине.
Алюминиевый котел 30 литров весит намного меньше стальной кастрюли такого же объема, что облегчает его хранение и транспортировку. Материал отличается хорошей теплопроводностью и длительным сроком эксплуатации. Приобретайте посуду в нашем интернет-магазине и получайте удовольствие от приготовления пищи!
- Тип - котел алюминиевый.
- Объем котла - 30 л.
- Диаметр - 38,5 см.
- Диаметр с ручками - 50 см.
- Высота без крышки - 27 см.
- Высота с крышкой - 32 см.
- Толщина стенок - 2,6 мм.
- Вес - 4 кг.
- Производитель - Zauberg, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Высота кастрюли без крышки | 27 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 32 см |
| Толщина стенок посуды | 2.6 мм |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 30 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр под крышку | 38.5 см |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 285 ₴


