Если вам нужна вместительная кастрюля из стали, то бак эмалированный объемом 14 литров от украинского производителя станет отличным выбором. Он идеально подходит для использования в заведениях общественного питания, а также может быть заказан и для дома. Металлическая кастрюля поставляется с крышкой. Вы сможете разогревать в ней воду или готовить пищу на любой современной плите. Осуществляем поставки стальных баков в розницу и оптом.
Практичная кастрюля — бак эмалированный объемом 14 литров
- 14-литровый бак изготавливается из качественной стали, покрытой эмалью снаружи и внутри.
- Кастрюлю можно устанавливать на газовую, электрическую и даже индукционную плиту.
- Эмалированный бак позволяет хранить в себе продукты питания и готовые блюда, он не оказывает влияния на пищу.
- Посуда компании Epos недорого стоит, но имеет длительный срок службы и абсолютно безопасна.
Мы предлагаем приобрести бак эмалированный объемом 14 литров как частным лицам, так и предпринимателям. Стальные кастрюли хорошо себя зарекомендовали при эксплуатации в условиях повышенной интенсивности. В нашем интернет-магазине представлена качественная и недорогая посуда от проверенных производителей. Данные баки поставляем под заказ.
- Тип - эмалированный бак с крышкой.
- Объем - 14 л.
- Диаметр - 33,5 см.
- Длина с ручками - 41 см.
- Высота - 18,5 см.
- Высота с крышкой - 21,5 см.
- Материал - эмалированная сталь.
- Внешнее и внутреннее покрытие бака - эмаль.
- Производитель - TM Idilia, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idilia |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Диаметр кастрюли | Более 30 см |
| Высота кастрюли без крышки | 18.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 21.5 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | эмалированный металл |
| Ручка | Эмалированный металл |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Объем | 14 л |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 2.5 кг |
| Диаметр под крышку | 33.5 см |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | Более 8 л |
- Цена: 810 ₴




