Эмалированная кастрюля на 40 литров, созданная из прочной стали отличается стойкостью к износу. Имеет дно, покрытое толстым слоем эмали с повышенной отдачей тепла, поэтому емкость быстро нагревается. Купить бак на 40 л по лучшим ценам можно для разного типа плит — газовых, электрических, керамических.
Особенности эмалированной кастрюли на 40 литров
- Легко чистится, ее можно мыть в посудомоечной машине.
- Отличается безопасностью эмали.
- Предназначена для приготовления и хранения еды.
- Не ржавеет, не царапается, не меняет цвета.
- Рассчитана на объем 40 литров.
Кастрюля подходит для домашней и профессиональной кухни. Для ее чистки не нужно использовать агрессивные химические вещества. Все загрязнения легко удаляются холодной водой. Такая посуда будет служить долго, не теряя внешнего вида.
Где купить бак 40 л по оптимальным ценам
В контакт с едой при готовке и с приготовленной пищей бак на 40 л не вступает. Вкус и запах готовых блюд при их хранении не меняет. При нагревании емкости исключено выделение любых вредных компонентов.
Посуда от известного бренда — находка для хозяйки. В интернет-магазине купить ее можно по оптимальной цене, благодаря прямому сотрудничеству с производителями.
- Тип - эмалированный бак с крышкой.
- Объем - 40 л.
- Диаметр - 41,5 см.
- Длина с ручками - 48 см.
- Высота - 33 см.
- Высота с крышкой - 40,5 см.
- Материал - эмалированная сталь.
- Внешнее и внутреннее покрытие бака - эмаль.
- Производитель - TM Idilia, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idilia |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Диаметр кастрюли | Более 30 см |
| Высота кастрюли без крышки | 33 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 40.5 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | эмалированный металл |
| Ручка | Эмалированный металл |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 4.95 кг |
| Диаметр под крышку | 41.5 см |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 40 л |
- Цена: 1 505 ₴




