

Кастрюля эмалированная 2,1 л "Bon appetit" красный 2234С
445 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02072
- +380 (50) 709-03-30Telegram
Bon appetit от ТМ Interos — это красная кастрюля эмалированная объемом 2,1 л. В нашем интернет-магазине вы можете купить ее в розницу или оптом. Продукция турецкого производителя посуды хорошо известна в Украине. Ее ценят за стильный дизайн, отличные эксплуатационные качества и демократичную цену. Данная кастрюля с крышкой будет прекрасно смотреться на кухне в жилом доме или заведении общепита. Она практичная и удобная в использовании.
Красная кастрюля эмалированная объемом 2,1 л с крышкой
- Кастрюля эмалированная изготавливается из углеродистой стали. Что делает ее прочной, износоустойчивой и долговечной.
- Данная посуда подходит для использования на газовых, электрических, стеклокерамических и индукционных плитах.
- Изделие поставляется с крышкой. Объема 2,1 л достаточно для приготовления пищи для одного человека или на семью.
- Красный цвет кастрюли эффектно смотрится в интерьере любой кухни. Пользоваться такой стильной посудой очень приятно.
Покупайте кастрюли в TeReM по лучшим ценам в Украине
В интернет-магазине TeReM вы всегда можете купить оригинальную посуду Interos по одной из лучших цен в Украине. Красная эмалированная кастрюля с крышкой станет отличным подарком любому человеку, который любит готовить. Обратите внимание, что при заказе от 4 единиц продукции вы получите оптовую скидку
- Тип - эмалированная кастрюля.
- Объем - 2,1 л по края кастрюли.
- Диаметр кастрюли - 18 см.
- Высота кастрюли - 10,6 см.
- Высота с крышкой - 15 см.
- Крышка - жаропрочное стекло с пароотводом.
- Вес - 800 г.
- Производитель - ТМ Interos, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10.6 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 15 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Эмалированный металл |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Красный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.1-3 л |
- Цена: 445 ₴


