Серия Bon appetit от ТМ Interos включает в себя несколько красивых и практичных предметов посуды, одним из которых является данная кастрюля эмалированная 5,1 л красного цвета. Поставляется она с крышкой и стоит совсем недорого — при заказе оптом уже от 2 единиц цена будет снижена. Такая посуда пользуется большим спросом в Украине, и у нас на сайте вы можете купить ее на очень выгодных условиях. Рекомендуем продукцию торговой марки Interos частным лицам и представителям заведений общепита.
Преимущества кастрюли эмалированной от Interos:
-
Кастрюля эмалированная 5,1 л изготавливается из качественной углеродистой стали.
-
Изделие поставляется с крышкой, выполненной из жаропрочного стекла и оснащенной пароотводом.
-
Такая посуда недорого стоит, несмотря на стильный дизайн и достойные эксплуатационные свойства.
-
Красная кастрюля с надписью Bon appetit хорошо смотрится в интерьере и вызывает положительные эмоции.
Купить кастрюлю эмалированную на 5л красную с крышкой в Украине
Эмалированные кастрюли от компании Interos любят в Украине за доступные цены, стильный дизайн и удобство эксплуатации. Всем этим критериям соответствует посуда серии Bon appetit. Ее можно купить для использования на любой плите, включая индукционную. А мыть разрешается в посудомоечной машине.
- Тип - эмалированная кастрюля.
- Объем - 5,1 л по края кастрюли.
- Диаметр кастрюли - 24 см.
- Высота кастрюли - 13,7 см.
- Высота с крышкой - 18 см.
- Крышка - жаропрочное стекло с пароотводом.
- Вес - 1,4 кг.
- Производитель - ТМ Interos, Турция.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 13.7 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 18 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Эмалированный металл |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Красный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 5.1-6 л |
- Цена: 605 ₴




